Форма входа
Турнирная таблица
Главная » Архив материалов
Сегодня с утра пораньше состоялась очередная тренировка нашей команды. На сайте добавлены фотографии с этой тренировки
Кроме того, был проведён незапланированный товарищеский матч с командой "Галс", которая тоже выбрала поле в Коломенском для своей тренировки. Игра закончилась со счётом 4-3 в нашу пользу. Забивали Федорищев, Федорищев (Птицин), Пирогов (с пенальти) и Войлоков (Минаев).
------------
Произошли изменения на сайте - добавлены персональные страницы игроков (см. состав команды).
Просмотров: 500 | Добавил: Pavlo | Дата: 09.05.2009 | Комментарии (3)

Согласно опросу, проведенному на нашем сайте, было принято решение назначить тренировочный сбор на 09.05.2009г.
Место проведения - Футбольное поле по адресу: г.Москва, Коломенский проезд, д.16.
Начало в 8 часов утра.

!!!НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНЕСТИ 500р.!!!

Постарайтесь не опаздывать.
Также попрошу подтвердить участие.

Заранее благодарю,
АК37

Просмотров: 567 | Добавил: lewlic | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (18)

ребята блиц опрос:

1)встречаемся 9 или 10 или 11 числа
Тренировки будут в: (ребята определяем место и на будущее!)
2)Коломенское в 8 утра или Новогиреево в 10 утра

Оперативно решаем!

Просмотров: 497 | Добавил: lfcgolden | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (35)

Дорогие Наши Болельщики, специально для Вас открылся отдел на форуме
Клуб Болельщиков ЛФК Голден, где Вы можете общаться, договариваться о встречах и конечно обсуждать нас))
Надеемся на Вашу поддержку и в дальнейшем!
Спасибо!
Просмотров: 450 | Добавил: lfcgolden | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

Очень обидное поражение потерпели сегодня рано утром. Сначала проигрывали 0-2, потом к перерыву сравняли. Во втором тайме повели 4-2. И во второй половине тайма посыпались и пропустили подряд 4 мяча.
У нас отличились Шишкин (3) и Рубан. Третий гол был забит с передачи Птицина, остальные без асистентов.
Подробный отчёт будет позднее, как всегда от нашего обозревателя...
Просмотров: 478 | Добавил: Pavlo | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (7)

Проиграли очередную товарищескую игру. На этот раз команде ЛФК Ультра Реутов со счётом 5-2. За ЛФК Голден отличились Войлоков (Шагман) и Шагман (Войлоков).
Более подробный отчёт нашего обозревателя читайте позже.

Небольшой видео-обзор (извините за качество):

Просмотров: 670 | Добавил: Pavlo | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (9)

Ребята, есть возможность 2 мая встретиться с Арпиком в Коломенском в 8 утра.
Если есть желающие и наберём состав, то игра состоиться, если нет будем переносить.
Прошу всех отписаться, кто может.
Спасибо!
Просмотров: 455 | Добавил: lfcgolden | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (11)

В ближайшую пятницу 1.05.2009 мы сыграем ответную игру в гостях у команды ЛФК Ультра Реутов. Начало игры в 11:00. Место проведения - поляна рядом с домом по ул. Реутовская, 2аМогу встретить у метро - если что звоните (Дима)
У метро буду в 10:00!
Сбор команды в 10:30! Отписывайтесь кто будет...
Приносите деньги, кто ещё не сдал!! В первую очередь это касается Зарипова, Пирогова и Красильникова!! + Кто не сдал Саше Рубану за мячик 100 рублей. ... Читать дальше »
Просмотров: 902 | Добавил: Pavlo | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (30)

Товарищеская встреча с корпоративной командой "Арпиком"
в Коломенском начало самой игры в 9:00 - по этому сбор половину девятого!!!