Турнирная таблица
Главная » 2009 » Май » 1 » 01.05.2009 ЛФК Ультра - ЛФК Голден 5-2
16:40
01.05.2009 ЛФК Ультра - ЛФК Голден 5-2
Проиграли очередную товарищескую игру. На этот раз команде ЛФК Ультра Реутов со счётом 5-2. За ЛФК Голден отличились Войлоков (Шагман) и Шагман (Войлоков).
Более подробный отчёт нашего обозревателя читайте позже.

Небольшой видео-обзор (извините за качество):

Просмотров: 671 | Добавил: Pavlo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
4 vladimir
0
Всех приветствую!

Давно хотел написать свой коммент по поводу этой игры, но как-то руки не доходили. Хочу сказать только одно. Ключевым моментов в матче считаю наш выход на чужие ворота за 10-ть минут до конца второго тайма, при счете, обращаю Ваше внимание, только 4:2. Так вот. Вываливаемся мы значит три в одного, а именно Басет, Юриков и Я. Мы с Юриковым бежим вперед, разбегаемся по флангам, Басет под нами с мячем. Их команда встала, я повторяю выход 3 в одного защитника и все, только вратарь и огромная рама ворот, еще 10-ть минут до конца тайма, забей мы гол, была возможность зацепиться, но НЕТ, надо было не дать пас а долбануть по мячу с 27 с половиной метров по воробьям. И потом дать оболденный коммент. Басет: " Я не дал пас потому что никто весь матч не бегал", Супер просто. Отлично. Вот это команда. Вместо того чтобы реализовать вернеший шанс мы еще и делаем назло.

Считаю нужно перед тем как учиться играть в Футбол не осуждать друг друга, не хамить, не ругаться, не строить из себя афигенных стратегов, не выставлять игроков на замену без объяснений, А ставить всех на равных, ценить друг друга как партнеров по команде и УВАЖАТЬ КОМАНДУ и ее игроков. Уважать их желания наконец.

Считаю можно дать шанс двум игрокам показать себя впереди в течение хотя бы 15-20 мин в товарищеском матче. Так нет, мало того что не дают и еще и устраивают детский сад типа мы целый день для вас убили на размышления и решили что нет. А причину то просто сказать нельзя? И после этого мы называемся командой?

Как было написано на том самом банере в матче Динамо-Спартак в 2007 году. Немножко переиначу.

"Цените Команду в себе, а не себя в команде"

Оригинал: "Цените Спартак в себе, а не себя в Спартаке.

Всем спасибо.

С Уважением,
Подшибихин Владимир

5 Pavlo
0
Вова, с Басетом (да и совсеми остальными) будет разговор по поводу пасов, тактики и т.п. Для этого и будем устраивать тренировки, а не товарищеские игры.
А что касается конкретно этой игры, скажи, ты считаешь, что у тебя было мало игрового времени? Если мне память не изменяет, то начал игру с первых минут и заменили тебя только под конец первого тайма. Да и во втором тайме ты совсем немного поиграл в защите, а потом опять ушёл в нападение. Чем ты недоволен?

6 vladimir
0
no comments.

На мой взгляд все максимально подробно изложено.

7 lewlic
0
Я прокоментирую обращение Владимира еще проще. 2 футболиста национальной сборной долгое время мечтали сыграть вместе в нападении хотя бы один полноценный матч. Все наверняка поняли кого я имею ввиду. За долгое время пока оба привлекались в команду сменилось 4 тренера и ни один не предоставил такого шанса. И вдруг в матче с Андоррой или каким-то другим Люксенбургом, нашей парочке дают возможность блеснуть... Результат вымученная победа 2:1, где голу в нашей команде забивали Березуцкий и вышедший на замену Гусев, но это не важно.

Могу также добавить что мое мнение в целом о футболе таково, что каждый отдельновзятый игрок - это винтик в общем механизме, винтик может быть заменен или передвинут на другое место. Но цель каждого игрока принести максимальную пользу команде, играя на той позиции, куда его определят.

Я не боюсь никого обидеть. И скажу, Вова я тебя вижу в основном составе, но не на позиции нападающего, а в обороне. Я отлично помню матч в котором из-за недобора игроков защиты, ты играл либеро и справился отменно.
Да не спорю у вас с Сергеем в зале многое получалось, а ваша четверка с Максимом и Дмитрием первые 2 месяца проводила на площадке больше времени, чем остальные.
Однако ситуация сейчас сильно изменилась, в том смысле что правила, скорости, комбинации совсем другие. Сережа вообще последние игры теряется и это огорчает очень сильно, т.к. дружеских отношений еще никто не отменял.

По поводу игрового времени Паша уже написал. Но я добавлю, что Птицин еще ни одного матча не начинал в основе, а мы с Юрой меняемся по играм или по таймам.
Товарищеские игры еще будут. Если ты уверен что с Сергеем в связке вы сможете эффективно играть, то шанс будет предоставлен.

И последнее в случае атаки команды соперника, обороняться необходимо начинать с нападающих. Фрагмент видео который застыл на сайте отлично демонстрирует взаимовыручку наших игроков.

Нам всем еще предстоит много над чем поработать и много с чем согласиться, пускай и не в удовольствие себе.

Я взываю к здравому смыслу и пониманию.
С уважением,
АК37

8 lfcgolden
0
Вовка ни в коем случае не хочеться ругаться или ещё что то.
Но помоему ты не совсем прав! Во первых это не был ключевой момент матча - ключевым стало то что мы угловые проспали!
Если ты читал отчет следующего матча - там Пашка 300% момент запорол - что я уго убить должен за это. Басета я могу понять - он отпахал - и его было право ударить или отдать пас. Ты Вовка хорошо отработал в первом тайме , во втором когда Вы играли с Серёгой - я такого не видел ((( - к сожалению! Серёга вообще слабо выглядит - это не наше мнение троих - а большинства! поэтому осуждать Басета думаю не стоит, а лучше обратить внимание на свою игру!
По поводу того что Вам не дают играть вместе - ну многим не дают играть в месте и ничего - играют ведь! Я тоже хочу в нападении играть с Сашкой Войлковым, но я играю в защите с другим Сашей! - значит надо бросить бороться? - не правильно это. Тем более Вы с Серёгой достаточно играли впереди! Так что Вам думать. Ты можешь не соглашаться конечно - это Ваше право! На заметку - в ближайшем будущем в два нападающих играть мы не будем точно! Извени если чем обидел не хотел, просто это моё мнение.