Пользователей: 0
Форма входа
Турнирная таблица
Главная » 2009 » Декабрь » 06
В игре 16 тура Голден проиграл одному из лидеров чемпионата команде Ураган со счётом 0-3.

Игра получилась довольно равной, но ошибки в обороне и плохая реализация голевых моментов не позволили Голдену набрать очки в этой встрече. В первом тайме моментов было совсем немного. В одном из эпизодов нападающий Урагана убежал от защитников Голдена и сумел перебросить мяч через выбежавшего на перехват Левина. Счёт мог сравняться, но после удара Пирогова мяч прошёл в сантиметрах от штанги.
В начале второго тайма Ураган заиграл быстрее и стало возникать больше моментов. Но второй гол был забит после удачной контратаки. Потеряв мяч в атаке, Голден не успел вернуться полностью в оборону, и игроки Урагана разыграли стеночк ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: Pavlo | Дата: 06.12.2009 | Комментарии (10)