Любительский Футбольный Клуб "Голден"

    
Суббота, 27.04.2024, 20:54
Меню сайта
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 202
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Турнирная таблица
Главная » 2009 » Апрель » 20 » Обращение капитана к команде
12:15
Обращение капитана к команде
Добрый день дорогие друзья!
 

Я хочу сказать несколько слов на правах капитана.
 
Прежде всего, чтобы не возвращаться к этому вопросу. Статья с подробным обзором игры и комментарии обозревателя будет выложена на сайте 21.04.2009г.
 

С момента идеи организовать команду и подать заявку прошло уже очень много времени, этого времени вполне достаточно для того, чтобы понять, кто чего стоит, кто, как видит игру и самое главное относится к этой самой игре.

Мы провели ряд тренировочных игр, которые оказались, на мой взгляд, весьма плодотворными с большими пространствами размышлений и обсуждений.
 
Результаты игр готов признать удовлетворительными, не больше и не меньше.
 
А теперь самое главное. Вы наверняка прочитали обращение Дмитрия Птицина.
Я не могу ответить за то, какие эмоции и чувства оно вызвало. Но это и не важно, другой момент, Дима затронул актуальную тему: состава команды.
 
Я могу объяснить, почему 3 человека будут определять состав. Дмитрий – вдохновитель и деятельный менеджер. Павел имеет хороший опыт выступления в подобных соревнованиях. Я на «фабрике футбола» более 15 лет, к тому же моя позиция на поле позволяет видеть и оценивать технико-тактические действия как команды в целом, так и каждого отдельно взятого игрока.
 
Цитирую: «Смотрины закончились». Основной состав определен. И решение по этому окончательно. Естественно по ситуации в основе будут производиться изменения, но исключительно под определенный этап. Это не значит, что выходят 8 человек и играют без замен, но значит, что кому-то придется наступить на горло своей песне и принять, то, что на твоей позиции играет сильнейший, и в данный момент это не ты. Что же делать?!!!
Тренироваться и использовать время, проведенное на поле на 250% так что самолюбие и желание покрасоваться задвиньте на верхнюю полку.  Дима и Павел не для того пробивали заявки и мучились с финансовыми вопросами, чтобы «сливать» только потому, что кому-то очень надо, причем на позицию, где он не то что пользу общему делу, а мяча коснуться не сможет… Вот вам пример: Против ЛФК «Ультра» Реутов я вышел в стартовом составе, на 15 минуте плановая замена. Дальше играл Юра, причем как всегда уверенно и надежно, сыграв 4 – 5 очень сложных мячей. И он искренне удивлялся, почему отыграв свои 15 минут тайма второго, я его не меняю. Ответ прост, видя, что у него идет игра, не видел я смысла менять Юру, не был уверен, что, будучи мокрым и дрожащим на ветру, смогу принести команде сколько-нибудь пользы. Если бы не гол соперника, в котором Юра, к слову сказать, ну никак не виноват, он бы доиграл до упора. И с моей стороны «предъяв» не было и впредь не будет.

Надеюсь, понятно объяснил ситуацию. Наша задача побеждать в официальных играх. А не просто «груши» околачивать, для этого можно собираться отдельно и тренироваться, играя между собой и отрабатывая схемы и упражнения. Вопрос с залом сейчас решается, я уже забросил несколько удочек. А пока можно и без спаррингов играть, это не менее полезно порой.

И в заключении…
Цитирую толковый словарь: Команда – группа людей, объединенных какими-либо общими идеями, целями, задачами


Алексей Ковардыков

АК37 
Просмотров: 556 | Добавил: Pavlo | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 jurik  
0
зал (или поле на улице) причём платный, нужен по той причине, что на тренировках так или иначе тренироваться/играть всё равно будут все. Бесплатное место приведёт к тому, что не будет гарантий, что играть будем именно мы, а не та команда/группа товарищей, кто придёт на площадку раньше нас.

2 Sherifff  
0
Полностью согласен! Мы все заинтересованы в том, чтобы команда побеждала!

1 arhangil  
0
супер полностья согласеи и по поводу зала зачем зал сейчас можно и на улеце собиратся и играть п!
biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:
...
Ближайшая игра
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Полезные ссылки
  • Официальный сайт Восточной Лиги ЛФЛ

  • Сайт ЛФЛ г.Москвы

  • Федерация футбола 8х8 России

  • Советский Спорт

  • Спорт-Экспресс

  • Чемпионат.ру

  • ЛФК Прометей

  • ЛФК Ригель

  • Голден на спортс.ру

  • Голден в контакте
  • ...
    Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz