Турнирная таблица
Главная » Статьи » Мои статьи

6 тур Ареал 4-5 Голден
Ареал 4-5 Голден (0-3)

Голы у Голдена: Федорищев, Кабазов , Свиридов (Кабазов), Заботин Н.(Сайфетдинов), Свиридов.

Мерекин (травмирован)

Главный тренер ЛФК «Голден» Птицин Дмитрий.

Зрелищность матча 7,0

Стартовый состав:
Вратарь: Красивичев
Защита : Сайфетдинов, Пирогов, Хусяиншин
полузащитник: Кабазов
Нападающие: Заботин Н, Свиридов, Федорищев.

Если не согласны с оценками - готов обсудить.
Пишите свое мнение про матч: Кто увидел у кого какие ошибки - обсуждаем и делаем выводы!
Категория: Мои статьи | Добавил: lfcgolden (26.09.2010)
Просмотров: 1082 | Комментарии: 13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 131 2 »
13 Коля З.
0
Поздновато отписываюсь)
Спасибо за поздравления с первым голом!Буду стараться!!!

12 lewlic
0
Молодцы! Добавить в общем-то нечего!

Надеюсь Дима теперь согласится что вратарь это далеко не залог успеха, а прошлый сезон тому лишь подтверждение.

Сыгранность и коллективизм - вот где истина! И теперь у Голдена это просматривается, а самое главное характер проявляется! Как оказалось я не зря верил в успех с Ареалом, а разница в счете на данный момент отражает примерное равенства команд по уровню. Еще по прошлому сезону помню игры с Ареалом. Боролись на равных, но в первом матче мы не удержали добытое Шишкиным преимущество, а во втором я не смог доиграть весь матч, а после 0:1 в первом тайме наша команда просто превратилась в кашу. Хотя играли на равных.

Ну не знаю как до новичков клуба, но для Миши, Макса, Димы - эта победа наверняка пока самая важная, т.к. это победа над собой.

10 vladzzzzzzz
0
Мне пока времени не хватает....поэтому оценка 5.5 еще вполне)))) biggrin
Спасибо за красочную победу!!! Радовался 5му голу от души!!!!!!!!

8 Kabaz
0
Думаю, выражу общее мнение, если скажу, что новая форма классная..и надеюсь что станет для нас счастливой! Спасибо, товарищ президент!)

9 Maks
0
О да, забыл отметить нашу прекрасную и главное удобную форму!

7 Maks
0
Ужасная середина второго тайма длня нас конечно...
Слава нашей команде, что выграли, нужно научиться держать счет, играть увереннее...
А во втором дивизионе мы лишними не будем smile

6 FroZ3n
0
с победой всех. когда мне Пирогов Максим рассказывал про эту команду я думал что вы только называетесь " командой" но то что я наблюдаю в период моего пребывания у вас я заметил что у всех очень огромное желание играть и не только играть но еще и выиграть. Взаимо отношение в команде просто супер и даже если кто то на кого то кричит во время игры это не отражается на общение в общем!!!!

так что я очень рад что оказался в этой команде.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надеюсь что продолжим в том же духе и выйдем во 2 лигу!!!!!!!!

5 Kabaz
0
1ый гол - без ассистента, 2ой гол - без ассистента, 3ий гол - ассистент Кабазов, 4ый гол - ассистент Сайфетдинов, 5ый гол - без ассистента. Вроде так...

Все молодцы! всех с победой! Настрой вначале игры отличный..После перерыва подумали, что игра сделана..Отсюда расслабленность, суета и неразбериха в штрафной. Нужно побольше играть с голосом, чтобы кто-нибудь командовал действиями в защите, а то часто вдвоем закрываем одного игрока, оставляя другого нападающего свободным..
В любом случае не останавливаемся и продолжаем побеждать!!!Помните задачу на сезон - выход в д2!!! Нам это по силам!!